Конкурс продолжается!

Приложение для телефонов и планшетов

Дата проведения 20.12.2018.
Место проведения - кабинет №12
На мероприятие приглашаются Бельская Галина Андреевна, директор ДКУП "Управление капитального строительства города Полоцка" , человек года Витебщины.

Дорогие учащиеся и родители,

приглашаем вас на новогодние утренники,

которые будут проходить в нашей школе!

Новый год - самый любимый праздник. Его ждут с нетерпением не только дети, но и взрослые. Елка, праздничный стол, подарки, фейерверки, свечи, Дед Мороз и Снегурочка… Настоящее волшебство! Но даже в такие сказочные дни нельзя забывать безопасности.

Для того чтобы новогодние и рождественские праздники не были омрачены пожарами и чрезвычайными происшествиями работники МЧС вместе со своими юными помощниками из Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных решили провести акцию «Безопасный Новый год!» и еще раз напомнить всем о правилах безопасности: как правильно пользоваться свечами, фейерверками и петардами, как поставить безопасную новогоднюю елку, почему нельзя выходить на лед и многое другое.

Опрос проводится с целью выяснения Вашего мнения о современном состоянии города и сбора предложений по его развитию. Ваши ответы на вопросы анкеты помогут разработать «План «зеленого» градостроительства» для г. Полоцка и «Совместный план устойчивой городской мобильности» для городов Полоцк и Новополоцк, которые определят направления развития городов на период до 2040 года.