Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Для чего вы заходите на школьный сайт?
Всего 97 человек

Факультативы

Дата: 20 марта 2017 в 11:35, Обновлено 18 января в 12:46
Автор: Мильто П. В.

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя школа №12

имени И.Е. Алексеева г. Полоцка»

_______________  Г.В.Чушева

«____» _______________  2018  г.

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

в 1-4 классах

на 2 полугодие 2017/2018  учебного года

класс

день

1 класс

2 класс

3 «А» класс

3 «Б» класс

4 класс

Понедель

ник

12.10 – 12.45

(каб. 5)

Учимся говорить правильно

(Иванова Е.В.)

13.30 – 14.15

(каб. 3)

Решение текстовых задач

( Шелег Г.Н.)

11.25 – 12.10

(каб. 6)

Путешествие в мир сказки

(Кузнецова Л.И.)

13.30 – 14.15

(каб. 6)

Речевой этикет

(Поплёвко О.С.)

Вторник

12.30-13.15

(каб. 2)

 Решение текстовых задач

(Кудрявцева Г.В.)

13.30 – 14.15

(каб. 11)

Мои первые ритмы и ноты

(Мозоленко Е.В.)

Среда

12.30-13.15

(каб. 2)

Тайны звуков

и букв

(Кудрявцева Г.В.)

13.30 – 14.15

(каб. 3)

Речевой этикет

( Шелег Г.Н.)

Четверг

12.10 – 12.45

(каб. 5)

Решение текстовых задач

(Иванова Е.В.)

11.25 – 12.10

(каб. 6)

Речевой этикет

(Кузнецова Л.И.)

12.30 – 13.15

(каб. 6)

Беларускае красамоўства

(Поплёвко О.С.)

Пятница

12.10 – 12.45

(каб. 11)

Мои первые звуки

(Мозоленко Е.В.)

12.30 - 13.15

(каб. 12)

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

(Борцова Е.В.)

  Заместитель директора по УР                                                И.В. Булавка

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя школа №12

имени И.Е. Алексеева г. Полоцка»

_______________  Г.В.Чушева

«____» _______________  2018  г.

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

в 5-11 классах

на 2 полугодие 2017/2018 уч. года

       класс

день

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

11 класс

Понед.

13.30–14.15

(каб.8)

Тропинками математики

(Борцова Е.В.)

15.25–16.10

(каб. 11)

Алгебра

учит рассуждать

(Шейбак И.Л.)

15.25–16.10

(каб.7)

Складаны

сказ без складанасці

(Маслова О.А.)

14.25 – 15.10

(каб. 10)

Совр. риторика: основы речевого общения

(Отвалко Е.Н.)

Вторник

14.25–15.10

(каб. 9)

Практикум

по чтению

(Красикова Ю.П.)

14.25–15.10

(каб.7)

Повторяем математику

(Шейбак И.Л.)

Среда

14.25–15.10

(каб. 9)

Мы сами

(Францева И.Ю.)

15.25–16.10

(каб.7)

Секреты синтаксиса и пунктуации (Трапезникова О.В.)

Четверг

13.30–14.15

(каб. 8)

Мы сами

(Францева И.Ю.)

14.25–15.10

(каб. 9)

Практикум

по чтению

(Красикова Ю.П.)

14.25–15.10

(каб. 1)

ОБЖ

(Мозоленко Е.В.)

15.25 – 16.10

(каб. 10)

Лексико-грамматический практикум

(Анкудович Ю.В.)

Пятница

14.25–15.10

(каб. 11)

ОБЖ

(Мозоленко Е.В.)

15.25–16.10

(каб. 7)

ОБЖ

(Мозоленко Е.В.)

15.20–16.05

(каб. 11)

Основы выбора профессии

(Францева И.Ю.)

Суббота

9.15 – 10.55

(2,4 суббота,

каб, 10)

От БССР до Республики Беларусь: выбор путей развития

(Отвалко Е.Н.)

Заместитель директора по УР                                                 И.В. Булавка

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.